湖北快三走势图

  • <tr id="GsjGGf"><strong id="GsjGGf"></strong><small id="GsjGGf"></small><button id="GsjGGf"></button><li id="GsjGGf"><noscript id="GsjGGf"><big id="GsjGGf"></big><dt id="GsjGGf"></dt></noscript></li></tr><ol id="GsjGGf"><option id="GsjGGf"><table id="GsjGGf"><blockquote id="GsjGGf"><tbody id="GsjGGf"></tbody></blockquote></table></option></ol><u id="GsjGGf"></u><kbd id="GsjGGf"><kbd id="GsjGGf"></kbd></kbd>

    <code id="GsjGGf"><strong id="GsjGGf"></strong></code>

    <fieldset id="GsjGGf"></fieldset>
          <span id="GsjGGf"></span>

              <ins id="GsjGGf"></ins>
              <acronym id="GsjGGf"><em id="GsjGGf"></em><td id="GsjGGf"><div id="GsjGGf"></div></td></acronym><address id="GsjGGf"><big id="GsjGGf"><big id="GsjGGf"></big><legend id="GsjGGf"></legend></big></address>

              <i id="GsjGGf"><div id="GsjGGf"><ins id="GsjGGf"></ins></div></i>
              <i id="GsjGGf"></i>
            1. <dl id="GsjGGf"></dl>
              1. <blockquote id="GsjGGf"><q id="GsjGGf"><noscript id="GsjGGf"></noscript><dt id="GsjGGf"></dt></q></blockquote><noframes id="GsjGGf"><i id="GsjGGf"></i>
                您当前位置:
                公司公告

                宁德市交通投资湖北快三走势图有限公司关于宁德漳湾物流园项目一期工程电梯采购项目的中标结果公示

                发布日期:2019-09-24     查看次数:26183

                招标编号:NCICZB-2019(漳湾物流园)001

                本工程于2019年09月24日09时00分在宁德市交通投资湖北快三走势图有限公司开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

                1.招标项目名称及方式

                招标项目名称:宁德漳湾物流园项目一期工程电梯采购项目

                招标方式: 邀请招标  

                2.中标人及其中标金额

                第一中标候选人:亚洲富士长林电梯(新余)有限公司

                投标报价1420800元;总得分94.49  

                质量:符合其行业相关规范标准      

                3.投标文件不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:

                序号

                投标人名称

                评审结果

                原因

                依据及理由

                1

                福建龙捷电梯有限公司

                初步评审不通过

                保证金未按照招标文件要求提交

                招标文件前附表3.4.1款

                2

                福州海日电梯设备有限公司(联合体:福建东华机电设备有限公司)

                初步评审不通过

                投标单位(联合体单位)未按招标文件要求提供“近年财务状况表”

                招标文件前附表3.5.2

                4.评标委员会成员名单

                评标专家:林珲、陈景昇、王振凯  

                5.公示时间:2019年09月24日至2019年09月27日

                6.联系方式

                招标人:宁德市交通投资湖北快三走势图有限公司

                地址:宁德市蕉城区余复路16号天行商务中心

                电话:6100837 联系人:陈先生

                公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

                 

                        2019年09月24日